Юриспруденция

Здраствуйте такая проблема. Купила машину не успела поставить на учёт в течение 10 дней. Хозяин автомобиля снял машину с учёта. Что делать? И как её зарегистрировать? И нужны ли новые номера авто - вопрос №3639678

приобретать?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Нужно по-прежнему обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением, заплатить госпошлину и возможно штраф и получить регистрационные номера на авто, уже только новые.

    февраль 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто обращайтесь с договором купли-продажи, страховкой и квитанцией об уплате госпошлины, заявлением, паспортом и авто в МРЭО. Зарегистрируют авто, а за просрочку заплатите просто небольшой штраф. Номерп получите новые. За это платится госпошлина.

    февраль 17, 2020 г.