Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором. С кем из двух мужчин сложатся отношения(интересует брак)? Кого выбрать? Михаил 1979 г.р. Игорь 1978 г.р. Виктория 1979 г.р. Как на самом деле каждый из - вопрос №3639680

Мужчин относится на самом деле к Виктории? Буду признательна за «по возможности» полный ответ. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выбор вам будет необходимо сделать самостоятельно, но описать как будут складываться ваши отношения (один из вариантов) можно.
    Игорь настроен к вам с любовью и серьезностью. Видит в вас будущую жену, будет дорожить вами и поддерживать в сложных ситуациях.
    Михаил относится к вам как к временной женщине в его жизни. От природы у него склонность обманывать и изменять.

    февраль 17, 2020 г.