Эзотерика

Здравствуйте. Скажите имеет ли влияние новая сожительница моего пока ещё официального мужа? Из за неё он меня не навидит и во всём винит? - вопрос №3639756

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    имеет и очень сильное.она как будто специально его настраивает против вас его, чтоб на этом фоне выглядеть для него хорошей.хотя если брать именно чувства его-то у него нет у самого негативного настроя к вам.все это проделки ее.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Косвенно.Из-за того, что сам не знает, с кем из вас ему лучше.

    февраль 17, 2020 г.