Психология

Здравствуйте. Такой вопрос. Что бы поступить и работать психологом, желательно закончить 9 или 11 классов? - вопрос №3639765

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Варвара.
    Желательно обладать качествами характера — психолога, как настоящая сестра милосердия. Если помогать людям. И знать искренний ответ на вопрос «А почему вы выбрали эту профессию?»

    февраль 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара!
    Нужно поступить в ВУЗ, чтобы получит Высшее образование. А в ВУЗ берут с ЕГЭ после 11 класса.
    Есть корочки всевозможные, но они не так эффективны.
    И конечно же нужно быть готовым быть психологом.

    февраль 17, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Варвара! Желательно сначала пройти профориентацию. А потом в хороший университет после 11 класса. Успехов Вам!

    февраль 18, 2020 г.