Медицина

Решено

Добрый вечер Нашли кисту фолликулярную в левом яичнике ,так же идут кровотечения больше недели Назначили таблетки Транексам 5 дней пить по 2 таблетки 3 раза в день ,сегодня 5 день как пью их ,но - вопрос №3639797

кровь идёт.Что делать?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Транексам отменять.

    И выяснять причину задержки. При фолликулярной  кисте яичника не бывает маточных кровотечений.

    После нахождения причины, назначать патогенетическое лечение.

    Сейчас рекомендую обратиться к гинекологу на очный осмотр.

    Р.С.из вашего предыдущего сообщения, что вам прижгли эрозию шейки матки лекарством. Эрозию шейки матки не лечат таким способом. Кровотечение может связано и с этим действием.

    февраль 17, 2020 г.