Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Подскажите в чем мое предназначение? В чем я найду удовлетворение,в какой профессии? Работа не радует.Марина 30.01.1988 - вопрос №3639905

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Предназначение в развитии и быть как можно более активнее для того чтобы добиться больших высот в жизни. Также просматривается что у вас очень мощная женская энергия (если ее развить, то вы можете чувствовать себя намного лучше и еще более счастливой как в повседневной так и в личной жизни). Касаемо работы перспектив у вас не так много (на текущей). Вы больше творческий человек и лучше всего вам будет развиваться в этом направлении.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Вам нужна творческая профессия, декоратор, флорист

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    талант в организаторстве, руководитель, предпринимательская деятельность, там где нужно ставить цели-лесенки, в балансе по ним идти. Или Высокий пост, начальник, умеете организовать наилучшим образом.  вот туда такую драгоценность надо

    февраль 18, 2020 г.