Эзотерика

Здравствуйте,подскажите будет ли повышение там где сейчас Работаю?Екатерина 04.03.1987года - вопрос №3639972

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый вечер. Да, в ближайшие пол года это вполне возможно

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Повышение будет, но больше успеха вам принесет смена места работы и поиск прибыльного хобби, которое будет вам по душе.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    основная карта это финансы укрепления. вот это идёт главной картой да безденежье вам не грозит и будет стабильность что касается карьеры ответ да но чуть позже осень.

    февраль 21, 2020 г.