Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. В каком году выпадет беременность для Татьяны (16.05.1978). И предположительно от какого мужчины (опишите). Какая стадия отношений на тот момент будет с мужчиной? - вопрос №3640005

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 3 года рождение мальчика. Вы родите от мужа.

    февраль 17, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Беременность через 4 года. Мужчин — военный, силовик.
    Отношения на тот момент будут серьезными. К тому времени будет пройдена мощная внутренняя трансформация и новый образ жизни, новая внешность, новое дело. Тогда и войдет беременность в жизнь, как олицетворение новизны.

    февраль 17, 2020 г.