Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в марте? Юлия 23.09.78. - вопрос №3640007

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в марте? Юлия 23.09.78.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    в марте без особых изменений… имеющиеся отношения как рулетка, то красное, то черное… возможны выяснения отношений, хотя больше будете сосредоточены на себе

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива развития личной жизни. Будет знакомство с мужчиной и возможность создать семью.

    февраль 17, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В марте углубление отношений с мужчиной и возможно появление в жизни мужчины из прошлого. Всего хорошего вам!

    февраль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможное  новое  знакомство с новым  мужчиной и дальнейшее  развитие  ваших  отношений.

    февраль 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По   вниманию  к вам мужчины   наилучший месяц .  Будете   встречаться  и    получать  взаимные   чувства .
     В  будущем  вы  станете  очень близкими .   Март   принесёт вам    много счастливых   дней.

    февраль 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март пройдет легко и позитивно. Будут встречи и общение с мужчиной. Но Ваша судьба ждет Вас немного позже.

    февраль 17, 2020 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас проблемы с партнером, которые  будите решать, разговаривая  друг с другом, а не закрывать глаза на происходящее, вы найдете выход из положения, вдохнуть в отношения новую жизнь!!!

    февраль 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает хорошая ситуация. Отношения будут прочные и надёжные.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Март принесет оживление в любовной сфере, продолжение отношений со знакомым Вам мужчиной. Обретете уверенность и душевное спокойствие. Деловая сфера у Вас в полном порядке. Здоровью внимание, есть риск воспалительных процессов.

    февраль 18, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Активное общение со знакомым Вам мужчиной моложе Вас. Он будет проявлять инициативу и чувства к Вам

    февраль 18, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В марте появится шанс изменить свою личную жизнь, улучшить ее. Не закрывайтесь от него, отпустите свой прежний, сложный опыт общения с мужчинами, делайте все по-новому, не обычно для вас.  Знакомство, скорее всего, будет в интернете. Может привести к гармоничным. романтическим отношениям.

    февраль 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В марте показано много общения/встреч с мужчиной, который уже есть в вашем поле зрения.
    Будет ощущаться некая скованность, но вы постепенно к концу марта сможете многое раскрыть в паре
    Хотя конкретно вас будет многое пугать/отталкивать, чего нельзя сказать о мужчине – он будет уверен в вас

    Всех вам благ!

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Станете еще ближе к человеку, который предложит Вам совместную с ним жизнь.

    февраль 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждёт вас разговор с мужчиной… некоторые переживания..
    Но все таки встреча многое что прояснит.
    Всех благ вам! Удачи!

    февраль 19, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Особых изменений не будет, встречи с мужчиной… Но пока вы не встретили того самого своего мужчину

    февраль 19, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам надо проявлять инициативу, не сидеть на месте

    апрель 1, 2023 г.