Эзотерика

vip

Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3640013

изображение из вопроса - Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины есть желание иметь семейные отношения, но пока он не уверен еще в том, что сейчас пришло для этого время, так как много неуверенности в этих отношениях

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Пока таких планов не видно, он на распутье, в процессе выбора в личной жизни.

    февраль 18, 2020 г.