Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста мой любимый мужчина Сергей испытывает ко мне какие то чувства. Любовь или симпатию? Екатерина 11.08.1986 Сергей 25.10.69 - вопрос №3640014

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мой любимый мужчина Сергей испытывает ко мне какие то чувства. Любовь или симпатию?
Екатерина 11.08.1986
Сергей 25.10.69 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мой любимый мужчина Сергей испытывает ко мне какие то чувства. Любовь или симпатию?
Екатерина 11.08.1986
Сергей 25.10.69

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Испытывает любовь, которая день ото дня становится крепче.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не состоите по линии брачного союза.но карты указывают на линию на то что вы  создадите семейный очаг. и то что какие чувства друг к другу взаимность и карта любви  хотя есть линия недовольства по линии ваших близких неодобрения но вам решать как жить и что делать

    февраль 17, 2020 г.