Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я рожу второго ребенка и как пройдут роды? - вопрос №3640034

изображение из вопроса - Когда я рожу второго ребенка и как пройдут роды?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу что беременность будет в течении года, скажу сразу что будет токсикоз. возможно поздний токсикоз, роды пройдут естейственным путём, хорошее здоровье новорождённого.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    47-й в Эзотерике

    В течении 2 лет у вас будет рождение второго ребенка. Роды пройдут хорошо.

    февраль 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Беременность будет течение 7 месяца.Роды пройдет хорошо без не каких проблем.

    февраль 17, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В течение трех лет роды будут проходить не самым простым образом, но для вас все будет хорошо.

    февраль 17, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если смотреть без данных, то вышло, что должна быть у вас девочка первым ребенком, темноволосая от природы, со вторым ребенком, вижу как у вас надежды рушатся, выходит, что родите в течение 2-3 лет… Всего доброго!!!

    февраль 17, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность будет в течении года… Все пройдёт хорошо!

    февраль 17, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-3 года, дочка будет, роды пройдут легко.

    февраль 17, 2020 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет зачатие ребёнка во второй половине года, к концу лета, а рождение ребёнка в следующем году. И ребёнок будет полностью здоров, пол ребёнка — мальчик

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Родите через год с небольшим. Крепкий малыш, мальчик. Вы достаточно выносливая, родите без проблем.

    февраль 18, 2020 г.