Психология

Здравствуйте. Такое дело, есть подруга. Дружим уже 7 лет, и с недавних пор я начала чувствовать к ней сексуальное влечение. Я сама девушка. Парень имеется, регулярный секс тоже. Другие девушки не - вопрос №3640147

привлекают, только подруга. Как это объяснить?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Возможно это влюблённость, возможно Вы демисексуалка и влюбилась в подругу после долгого общения. Это может называться бисексуальностью. Более подробно Вы можете разобрать на индивидуальных консультациях с психологом.

    февраль 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    «Как это объяснить?» — Кому объяснить? Для чего объяснить? Вас интересуют только возможные объяснения или вы хотите разобраться в вопросах своей сексуальности? Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 17, 2020 г.
  • Все дело в восприятии образа подруги. Именно это нужно разобрать

    февраль 17, 2020 г.