Эзотерика

Решено

Вылечу ли я Екатерина свою щитовидку,и когда? - вопрос №3640149

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Вылечите. Летом уже и думать не будете о своем недуге

    февраль 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Это полностью зависит от вас. Ваша болезнь сейчас поддается лечению.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я конечно не врач но по состоянию вашего здоровья опасности карты не указали есть линия выздоровления но вот вы как бы ранее с прохладцей относились к своему здоровью. и вот обращались к врачам когда сильно прижимало. во и выходит такой негатив.держать надо всё под контролем а не надеяться на авось. и главное все болячки идут от нервов. держите себя в позитивной форме но по крайней мере старайтесь так делать

    февраль 17, 2020 г.