Юриспруденция

Работаю в коммерческой организации ОАО, в свободное время проходил ввк в мчс на должность пожарного, все прошёл но на службу ещё не приняли, в оао сказали отрабатывать 2 недели так вот оставалось 4 - вопрос №3640172

смены, получилось так, что на хоккее сломал правую ключицу, будут делать операцию и ставить пластины, подскажите примут меня в мчс или уже будет повторное ввк после снятия пластин

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Возможно будет, но Вы должны об этом сказать в МЧС подробно с документами.

    февраль 17, 2020 г.