Психология

Решено

Сейчас я учусь на 1 курсе в медицинском. С конца 8 класса у меня началась тревожность, которая быстро достаточно прошла, но в августе 2019 года тревожность перерастала в панические атаки и - вопрос №3640187

продолжается по сей день. С августа 2019 года у меня начались галлюцинации в форме теней, предметов, чудовищ, людей. В 9 классе были попытки самоубийства -2, которые сложились неудачно. Наверное это хорошо. На данный момент у меня часто возникают апатии на 3-4 дня иногда дольше или скачет настроение. За час я могу сделать все дела за день, из меня выходит гиперактивность, а потом я лежу и немого ничего делать. Или я начинаю со всеми общаться хотя обычно такого нет.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Запрос у вас какой?

    февраль 17, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Тревожность, панические атаки, галлюцинации, чередование фаз апатии и гиперактивности — уже повод обратиться к психотерапевту.

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы просто хотели поделиться своим состоянием или у вас есть какие-то вопросы к психологам?

    февраль 17, 2020 г.