Эзотерика

Добрый вечер Бросил парень неделю назад, сказал, что остыл и больше не видит смысла в отношениях, но я ему самая близкая и родная, и он хочет остаться друзьями Всю эту неделю пишет, - вопрос №3640222

общается Встречались 1 год 2 месяца, любовь была огромная Но за последнее время скопилось много негатива ко мне из-за ссор и недопониманий, давалось много шансов нашим отношениям Что делать? Вернётся ли он спустя время или же это навсегда? Дата рождения:1999-10-14

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже нет.И дружбы между вами, конечно же, быть не может.

    февраль 18, 2020 г.