Медицина

Был не защищённый половой акт через 36 часов выпила экстренную таблетку . После принятия таблетки через 6 часов был еще один половой акт . Какова вероятность забеременеть? И на календаре я - вопрос №3640325

посчитала это день овуляции. Можно ли выпить еще одну таблетку?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Выпивать ещё одно таблетку не нужно, действие той таблетки, что вы приняли распространяется и на второй па !
    действие таблеток экстренной контрацепции в первые 72 часа достаточные -90%, поэтому риски очень маленькие. Таблетка подействует, не переживайте!

    ожидайте менструации они должны пойти раньше или в срок !

    Следующие па используйте контрацепцию !

    февраль 18, 2020 г.