Медицина

Здравствуйте,может ли болеть от этого упражнения слева добеливая кость? Болит если надавить. Может это ушиб быть от данного упражнения? И стоит ли обращаться к врачу в срочном порядке? - вопрос №3640365

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья .
    Если вы имеете ввиду лобковую кость, то да, от подобного упражнения она может болеть, просто надавили .

    если не было никаких ударов в эту область, не падали, к травматологу бежать не нужно, боль пройдёт со временем .
    не переживайте!
    временно исключите данное упражнение .
     Будьте здоровы!

    февраль 18, 2020 г.