Эзотерика

Решено

vip

Отпустит ли меня этот мужчина. Уже нет сил. То приласкает то пошлет. Вот и приблемы в плане интимных отношений начались. Что делать Лариса 19.10.76 и Алексей 23.04.78 - вопрос №3640411

изображение из вопроса - Отпустит ли меня этот мужчина. Уже нет сил. То приласкает то пошлет. Вот и приблемы в плане интимных отношений начались. Что делать Лариса 19.10.76 и Алексей 23.04.78 изображение из вопроса - Отпустит ли меня этот мужчина. Уже нет сил. То приласкает то пошлет. Вот и приблемы в плане интимных отношений начались. Что делать Лариса 19.10.76 и Алексей 23.04.78

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Вас проще от него закрыть.
    Совместимости у Вас с ним всё-равно нету.

    февраль 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина семейный, у него есть вторая половинка. Вас не отпустит, прекратить эти отношения можете только Вы сами

    февраль 18, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения ходят по кругу, привязан к вам, не может сам отпустить и провоцирует вас на конфликт, чтобы вы его бросили сами, расставание было, ситуация опять повторится, временное расставание будет.

    февраль 18, 2020 г.