Эзотерика

Скажите когда наладится у меня с финансами хоть немного Елена 18.09 - вопрос №3640461

изображение из вопроса - Скажите когда наладится у меня с финансами хоть немного Елена 18.09

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-совет вам ни когда не опускать руки а бороться молитва святому спиридону вам поможет поверьте он вам в помощи не откажет.2- что касается улучшения финансов я не скажу что у вас кризис да спад конечно большой но линия весны принесёт улучшения и открытая дорога к стабильности.

    февраль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только летом наладится.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше, чем через год.

    февраль 18, 2020 г.