Эзотерика

Помогите с ответом - вопрос №36405

Добрый день!  Мы с мужем в браке 3 года!  Екатерина 13.02.85 и Кирилл 06.04.85. Хотела спросить когда у нас будут дети? Сколько? здоровые ли они будут! Уже очень хочется! И еще вопрос решиться ли у нас квартирный вопрос? Заранее спасибо!

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте

    Не переживайте. детки у вас будут, двое, с разницой в четыре года между собой. Зачатие первого у вас предвидется на вторую половину 2011 года. Всё будет хорошо, дети будут здоровые, беременность тоже будет проходить без поталогий.

    сентябрь 27, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Екатерина.Детей будет двое,у второго будут небольшие отклонения в здоровье,но

    ребенок будет сильный и жизнеспособный,поэтому не бойтесь.Возможность улучшить свои материальные условия появится появятся во второй половине 2012 года.

    сентябрь 27, 2010 г.