Психология

Сдравствуйте Я отдельно живу от жены и детей что мне делать как мне поступить как мне их вернуть - вопрос №3640528

изображение из вопроса - Сдравствуйте Я отдельно живу от жены и детей что мне делать как мне поступить как мне их вернуть

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, почему Вы живете отдельно от жены и детей? Важно знать предысторию.

    февраль 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 18, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Денис! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 18, 2020 г.