Эзотерика

Я очень ревную своего мужчину, чем его очень бешу, что делать? Данные: Алена 19.01.1988 тула 19.30, сергей 01.03.1987 московская обл, 4 ночи - вопрос №3640547

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Ответ напрашивается, не ревновать без причин

    февраль 18, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    У вас два варианта: принять все как есть и молча терпеть. Либо найти другого мужчину, которому будет не все равно, что вы чувствуете

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бороться с собой нет смысла, не поможет. Рано или поздно расстанетесь именно на этой почве.

    февраль 18, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ответ заблокирован модератором SOFIA CHERNAYA.:
    «этот мужчина любит жизнь, а вы»
    Причина: 9 — Публикация ответа, не дающего ответа на поставленный вопрос, например: использование высказываний типа «Я не знаю», «А не все ли равно» или другое.
    _______________________________________
    исправляю причину:

    А вы Алена можете обратиться ведьме заказатьобпряд и ведьма лишит вашего мужчину любви к жизни

    февраль 18, 2020 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Поднимите собственную самооценку

    февраль 18, 2020 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Перестаньте ревновать. Вы ревнуете его не от того, что он такой плохой, а от того, что у вас заниженная самооценка. Конечно вы его будете выводить из себя. Более того именно ревность часто является причиной расставания. Тут вам больше к психологам надо, чтоб проработать вашу проблему, которая идет еще с детства то, на самом деле. Ибо родители не уделяли вам столько внимания, сколько вам было необходимо.

    февраль 18, 2020 г.