Эзотерика

Решено

Походу у меня безответная любовь - принять или чего-то добиваться? Какие советы дадите. Марина 1 - 8 -1990 - вопрос №3640553

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Не сопротивляться своим чувствам. Делать пока ничего не надо, со временем ситуация разрешится.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставить. Придет время, полюбите взаимно.Значит, не Ваш.

    февраль 18, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Вы ответственны за ту любовь, которую Вы дарите. Если любовь не принимают, ее не нужно дарить. Распоряжаться столь серьезным ресурсом впустую не стоит. Есть много людей, достойных любви, и они эту любовь будут принимать. У Вас есть большая опасность погрузиться в себя и потерять всякую связь с реальностью. Лучше потратьте свои силы на любовь к другим людям через работу, творчество, иную активность.

    февраль 19, 2020 г.