Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые! Умоляю вас скажите пожалуйста кем мне пойти работать,чтоб была хорошая зарплата. У меня ничего не за какую работу я только не бралась деньги уходят как вода а долги нарастает - вопрос №3640555

как ком. Не могу найти нормальную работу. Может не то ищу? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые! Умоляю вас скажите пожалуйста кем мне пойти работать,чтоб была хорошая зарплата. У меня ничего не за какую работу я только не бралась деньги уходят как вода а долги нарастает

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если уходят деньги, виновата не работа, а нарушение работы денежного канала.

    февраль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не то ищите. Менеджером надо вам.

    февраль 18, 2020 г.