Эзотерика

vip

Здравствуйте., скажите, пожалуйста, что означает сон будто я собираюсь идти на свадьбу к родственникам....во сне присутствует мой папа покойный.... - вопрос №3640618

Собираюсь одевать выбираю что и расстроена, как я буду выглядеть, но выбираю одеть кофточку и брюки… у меня сдвинуты немного косточки в жизни лечусь, но выбираю ту одежду, в которой раньше я чувствовала себя комфортно… Потом вроде с сестрой куда-то едем в машине…

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что нужно обратить внимание на своё здоровье, оно может скоро пошатнуться

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш папа мирно присутствует в Вашей реальной жизни, и собираться вместе с ним на праздник-значит, он Вам поможет, и будете чувствовать себя скоро так же прекрасно, как чувствовали себя некогда, до болезни ( одевали костюм, который когда-то был в пору).

    февраль 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что вы можете совершить какую-то ошибку в ближайшее время (не очень правильный выбор одежды). Присутствие папы во сне является указанием на предупреждение, которое дает сон.

    февраль 18, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не хватает поддержки вы очень часто думаете об ушедшем отце, если он был рядом, свадьба родственником это к вестям. А подбирать одежду вы присматриваетесь к людям, и стараетесь найти того который был бы немного похож на родственную душу.Ваша жизнь скоро переменится это и беспокоит вас.
    С уважением Софият…

    февраль 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собираться на свадьбу — значит покорить чье-то сердце… У Вас на пороге большая любовь и, Ваш будущий избранник, будет воспринимать и ценить, Вас, такой, какая Вы есть. Окончание сна ("… едем в машине") означает, что события начинают набирать темп. А присутствие умершего отца на фоне других родственников — не что иное, как помощь Рода и покровительство в личной жизни… Добрых Снов!

    февраль 18, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к переменам, как возвращение к приятным эмоциям, которые были в прошлом. И душа папы всегда незримо рядом, оберегает Вас и привлекает хорошие события.

    февраль 18, 2020 г.