Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мужчина должен был получить информацию в письмах. Эта информация касается другого человека, который за его спиной делает не хорошие - вопрос №3640621

дела. Скажите пожалуйста, получил ли он эти письма, поверил ли, и если не поверил поверит ли в будущем и когда это случится? Информация достоверная.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он получил эту информацию, Но, так как  осторожно относится к непроверенным источникам, взял информацию на заметку, проверить косвенными методами.

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Письма получил, информации не поверил на данный момент, но в  ближайшие 2 месяца прийдет к тому, что это правда и информация достоверная. Во всяком  случае  задумался, начал анализировать и в итоге сведет всю поданую информацию в свое  понимание.

    февраль 18, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    информацию получил, но не поверил, будет проверять

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получил, но проигнорировал, отнесся безответственно, хотя на заметку взял.Еще обязательно вернется к этому вопросу, когда выпадет свободная минутка.

    февраль 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. Письма получил, но чувствуется недоверие. Будет проверять, т.к. конечно же хочет достучаться до правды. Он это не оставит.

    февраль 18, 2020 г.
  • Он прекрасно понял, кто и зачем эти письма посылает… Делает выводы, но выводы не те, на которые надеется человек… К сожалению, из добрых намерений человек сам себе напортил… А мужчина, после этих писем никогда не поверит в информацию…

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Да, информация получена.Он не хочет ей верить. Сейчас ищет возможность проверить ее.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Мужчина не промах, яснознающий и многое поступает ему на подсознательном уровне. Письмо мужчина получил, сразу не поверит, скорее перепроверит, полагаясь на свой жизненный опыт. На какое-то время призадумается, но не будет принимать сразу решение, что с этой информацией делать. И по всей вероятности, состоится выяснение ситуации с человеком, о котором указано в письме. Закончится окончанием отношений, но пользы для адресата письма, не будет никакой.

    февраль 18, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Информацию человек получил. Принял к сведению. Будет относиться более внимательно и обязательно проверять. В течении месяца проверит и получит факты, подтверждающие то, что делается за его спиной.
    С уважением, Регина.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Мужчина получил письма.  На проверку информации у него уйдет определенное время.

    февраль 18, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Письмо дошло до него, и он будет разбираться, но чуть позже.

    февраль 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина поверил этой информации.

    февраль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не поверил…

    февраль 18, 2020 г.