Медицина

Здравствуйте,сначало были выделения кремовые,дня через 3 пошла обильная менструация со слизью,через день скучная была но тоже со слизью,может быть что это беременность ? - вопрос №3640744

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вполне возможна беременность и это признаки угрозы прерывания.
    Если беременость у вас желания, то необходима уже сейчас сохраняются терапия.

    Для этого надо точно установить, что беременность развивается в матке, сдав кровь на хгч 2-3 раза через 48 часов каждый.
    И сделать узи матки при положительном хгч.  Потом обратиться к гинекологу для назначения сохраняющей терапии.

    февраль 18, 2020 г.