Юриспруденция

Семейное право - Камчатская область - вопрос №364079

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, с ссылками на закон, на мой вопрос: я женат, живу с женой в нашей общей квартире(купил ее в браке), сам прописан у мамы, в муниципальной квартире(кроме мамы и меня там никто не прописан-квартира соответственно не приватизирована). Мама умирает, я приватизирую квартиру. С этого момента является эта квартира совместнонажитой с женой?

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нет, эта квартира является Вашей личной собственностью. Для получения ссылок на нормативные акты пишите в чат.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    сентябрь 15, 2012 г.