Медицина

Решено

Здравствуйте, Беременность 31 неделя, сдала анализ крови, белок 60,6 г/л ; билирубин общий <1,5 мкмоль/л, прямой 0,8 мкмоль/л остальное в норме. Веду пассивный образ в связи ицн( стоит пессарий - вопрос №3640828

и шов на шейке матки ). Принимаю клексан 0,4; ультрожестан200×2; иодомарин200×1; ангиовит 1 т в день; магний б6 2×3 раза. Насколько эти изменения опасны. Спасибо.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Абсолютно нормальные показатели биохимичесокго анализа крови во время беременности.

    Опасности нет никакой.

    февраль 18, 2020 г.