Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы жить вместе? Если будем, то когда? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81 - вопрос №3640864

изображение из вопроса - Будем ли мы жить вместе? Если будем, то когда? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Надежда.

    Да, будете, к середине июля этого года.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На Вас негатив от женщины. О серьезных отношениях он пока не задумывается.Негатив может мешать этому, надо убирать.

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По-моему, вы вообще неразлучны, несмотря ни на что. Не акцентируйте сейчас вопрос на времени, это может испортить возможные отношения, ибо ждете больше, чем можете получить.Но от Вас он вряд ли уже когда-нибудь сбежит.

    февраль 18, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    У Вас какие-то страхи и переживания по этим отношениям, от каких-то мыслей убегаете. Есть интерес к мужчине, Вы его не можете узнать полностью, прощупываете. В желаниях всадница земли, как карта стабильности и взаимного хозяйства, о чем Вы собственно сами и сказали. У Вас есть тайны и секреты от мужчины.
    Мужчина привык быть ведущим в отношениях, может переделывать Вас, давать понять, что для него не приемлемо. Старается держать свои чувства в узде, были ошибки в прошлом и не хочет их повторять, это осознанная холодность. У него к Вам сильный интерес, но он держит оборону, защищает свою территорию, не подпускает слишком близко. Мужчина тоже демонстрирует только часть себя, какие-то черты остаются для Вас загадкой.
    Сейчас идеализация отношений с Вашей стороны немного присутствует. Вы представляете его идеальным партнером, уверенным в себе и с которым ничего не страшно. Но между карта жрицы, которая показывает тормоза в отношениях. Нет развития пока. По перспективам на ближайшие месяца везде присутствует эта дистанция. Плюс повтор старых ошибок. Совместному проживанию пока помешают неприятные ситуации или разговоры.

    февраль 18, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Если не будете на этом зацикливаться, то отношения будут стабильными до конца года.  Иначе можно только испортить ситуацию.

    февраль 18, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будете. Я вижу что эти отношения имеют большое будущее. В этих отношениях получится скроить основательную базу для дальнейшего будущего. А именно семьи. Уже будете начиная с апреля

    февраль 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не будете жить вместе. Вас ожидают трудности

    февраль 18, 2020 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Вам предначертано судьбой быть вместе, Дмитрий любит вас и планирует сблизиться ещё сильнее, не торопите события, в мае вы будете жить вместе.

    февраль 18, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будете жить вместе через год примерно.

    февраль 18, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Возможно ли совместное проживание карта *8 жезлы* — для мужчины отношения носят второстепенный характер, его устраивают лишь встречи.Тот случай, когда первым делом самолёты.

    февраль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет семейная жизнь… мужчина любит вас, но сам по себе медлительный…

    февраль 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, ближе к середине года будете жить вместе.

    февраль 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не игра а серьёзные отношения и есть взаимность и этот год для вас решающий.карта созидания семейный очаг.ни каких проблем помех нет и не будет

    февраль 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Будете, в этом году

    февраль 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жить вместе к сожалению нет, не будете.у вас будут гостевые отношения.периодические встречи.как и периодическая близость.я вам ранее говорил, что серьезных отношений не получится.мужчине это не нужно.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время работает на Вас, придется еще подождать, но это того стоит.Мужчина очень привык к Вам и созревает к принятию такого решения.В этом году дело сдвинется в нужном направлении.

    февраль 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не видно, как минимум через год-другой сможете жить вместе.

    февраль 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вы… можете жить вместе. И срок тут не столь уже важен.
    Связь эта очень крепка энергетически.
    Мужчина часто может демонстрировать якобы обратное — это он так считает нужным ( и вообще склонен) — ломаться.
    На самом деле — очень ценит барышню, что рядом — особенно за то, что она всячески демонстрирует ему его значимость и необходимость в ее жизни. Хотя сама она это скорее всего будет отрицать)
    По срокам — если все таки примерно смотреть — не ранее чем через 2 года… Но до этого произойдет еще очень много значимых событий в их совместной истории.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий любит Вас, но он — трудоголик и очень много забот, поэтому, время Вашего воссоединения отстрачивается…

    февраль 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вас любит, считает своей единственной.
    Привыкает к вам сильнее и сильнее каждый день.
    Вы умеете себя подать перед ним. Ваша женственность и мудрость играют на вас.
    У вас все будет с ним, и совместный быт и семья, но в вашей паре не все так быстро. По крайней мере в этом году он осознает вашу значимость и примет решение быть с вами всегда и предложит это, но к концу года. У вас основные события на следующий год идут, а пока просто живите и радуйтесь общими моментами.

    Всех вам благ!

    февраль 19, 2020 г.