Медицина

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли применять свечи Дистрептаза ректально если имеется спастический колит кишечника? Свечи назначил - вопрос №3640868

Свечи назначил гинеколог по поводу кисты яичника. Заранее благодарю за ответ Возраст: 29 Хронические болезни: АИТ, мед.компенсированный гипотериоз, спастический колит, долихоколн, трансвероптоз, дисбактериоз 1ст на фоне снижения лактобактерий и увеличения роста УПМФ, киста яичника

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно применять этот препарат с вашими диагнозами.

    февраль 18, 2020 г.