Медицина

добрый день, у меня небольшие уплотнение в одном соске(как фасолинка наверное, или горошек) когда трогаю - болезненны ощущения, я на курсе, анасиразол принимаю, но по нему был пробел 2 недели где-то, - вопрос №3640948

может чуть меньше, по виду вообщеникаких изменений нет есть признаки того, что мне надо будет делать операцию по вырезанию гено или типо того?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Решение о продолжении консервативной терапии или проведении операции принимает только лечащий врач! Это зависит от динамического обследования но фоне проводимого лечения. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 19, 2020 г.