Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос: почему я чувствою боль в низу живота, как би ноет, пульсирует в области ниже мочевого пузиря. В большинстве такое происходит когда не могу заниматься сексом с - вопрос №3640996

женой, или во время менструации. У меня жена очень красивая, привлекательная, и когда я просто ее обнимаю и цєлую, но секса нету, то почти всегда потом болит. В последнее время мочусь намного дольше, струя ослабела. Что делать? Мне 35лет, здоров физически. Очень темпераментний, 2 раза в сутки єто моя норма.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктор, добрый день!  Скорее всего, это связано с сексуальным перевозбуждением и отсутствием в этот момент разрядки. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 18, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Сделайте узи простаты и желательно сдать анализ андрофлор скрин

    февраль 18, 2020 г.