Эзотерика

vip

День добрый,подскажите пожалуйста как мне поступить,я знаю что он любит и я люблю,но он молчит не делает шагов на встречу,что я могу сделать чтоб мы были вместе - вопрос №3640998

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марианна

    92-й в

    Добрый день! Нужны ваши данные.
    А вообще и без данных могу сказать, будьте смелее. Вы ничего не теряете. Расскажите ему о чувствах. А он пусть уже выбирает, хочет он быть с вами или нет.

    февраль 18, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчине мешает что то, убрать это нужно, тогда и шаги будут

    февраль 18, 2020 г.