Медицина

Решено

Здравствуйте.Можно ли пить Цикловита для востановления цикла??? - вопрос №3641035

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пить можно, но цикл этот препарат не восстановит.
    Вам нужны только гормональные препарты для нормализации цикла. Бояться их не стоит.

    февраль 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Цикловита является витаминно-минеральным комплексом, в своем составе содержит много витаминов. Используется для поддержания регулярности менструального цикла  При выраженных нарушениях он используется в составе комплексной терапии, но сам по себе цикл не восстановит, если есть выраженные нарушения. А использовать можно как витаминно- минеральный комплекс

    февраль 18, 2020 г.