Эзотерика

Решено

Почему мама снова на меня зла и оскарбляет , она бегает и достает меня ? Наталья 10.05.1990 Светлана 9.06.1974 - вопрос №3641072

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    её придирки связанные по линии её характера. вот такая линия идёт но я вам дам совет если будет доставать мысленно представьте её и скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Наталья, пришла информация что ваша мама хочет чтобы вы добились очень больших высот в жизни, возможно получили дополнительное образование и познакомились с интересными, умными людьми. Ее поведение связано с вашей реализацией, но прямо об этом она вам не скажет. Очень властная и настойчивая женщина. Вам необходимо с ней поговорить чтобы она изменила свое поведение.

    февраль 18, 2020 г.