Эзотерика

Решено

Мне изменяет муж. Смогу ли я вернуть его в семью? - вопрос №3641118

Дата рождения 19.08.1985 время рождения 13,25 место рождения Кировская обл. г Кирово-Чепецк

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Смотря какими способами будете возвращать, своими силами не можете

    февраль 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и сам вернется.

    февраль 18, 2020 г.

    Дарина

    629-й в Эзотерике

    Доброго дня, ушёл чтобы найти новые ощущения. Перебор вариантов. И это ему не так и то не очень. Для вас это ситуация в которой вы могли бы себе найти другого и причём вполне бы счастливо жили. Но вам так не хочется. Как только насытится, вернётся заново строить отношения. Тут вам нужно будет проявить себя, не впадать в зависимость и подчинение от супруга.

    февраль 19, 2020 г.