Психология

Решено

vip

Здраствуйте, моя проблема в том сто я не контролирую свои эмоции, психую по любому поводу и реагирую агрессивно на всех. Что это может быть? И как с этим справиться? - вопрос №3641172

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!
    Для начала необходимо глубже разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Восстановить свой эмоциональный фон. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами ( анализ). Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Марина,

    может быть много причин.

    Рекомендую сначала проконсультироваться с врачом терапевтом и/или неврологом.

    Недосып, авитаминоз, гормоны — это всё область исследования для врачей.
    Если Врачи скажут, что Ваши физиологические показатели в норме, тогда с большой вероятностью причина может быть психологической — в этом случае рекомендую индивидуальную консультацию у психолога для выявления и проработки причин.

    Всего Вам наилучшего !

    февраль 19, 2020 г.