Эзотерика

Решено

Помогите..не могу так больше...Я потерялась в этой жизни.Одни проблемы и бесконечное одиночество..Даже подруг Нет! Это после развода 3 года тянется..развод сама хотела.Как это кончится, или я так и - вопрос №3641179

скачумь в пропасть? Работа, финансы, личная жизнь? Наташа Овен по гороскопу, 37 лет

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много накопилось, убирайте его и всё восстановится, улучшения не просматривается

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего критичного. Просто не сумели пока адаптироваться в новой жизни. Наладится.

    февраль 18, 2020 г.