Красота, Здоровье

Решено

У эвон нормальная косметика или не стоит покупать? - вопрос №3641205

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория💖

    9-й в

    Добрый вечер. Ну лично я бы не советовала. Дешёвая косметика. Именно по качеству (дешёвые отдушки и дешёвые консерванты).  Сама не пользуюсь такой. Есть намного лучше фирма косметики, которую бы посоветовала вам. Большинство как-то  не особо эту косметику Эвон хвалят, отзывы не очень хорошие, а так смотрите сами. Всё индивидуально.
     Может кому-то и нравится им подходит. Может эта ваша косметика, вам подойдёт, понравится.  Попробуйте и сами сделаете для себя вывод.
    Удачи, красоты вам.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Абсолютно нормальная.
    Ничем не хуже, чем у дорогих марок.

    февраль 18, 2020 г.