Красота, Здоровье

Можно ли пользоваться никотиновой кислотой при беременности? - вопрос №3117289

Здравствуйте. Пожно ли втирать в корни волос никотиновую кислоту при беременности?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.
    Беременным не рекомендовано, потому как нет таких исследованиий. Местно никотиновая кислота вызывает раздражение и расширение сосудов поверхностных слоев кожи, то есть до волосяных фолликулов не доходит.
    Поэтому с Вашей проблемой (если она есть) лучше обратиться к врачу, чтобы выяснить причину и только тогда применять правильное и нужное именно Вам лечение.
    Всего доброго!

    январь 5, 2019 г.