Медицина

боль в правом плече и в области между ключицей и шеей появляется болезненная припухлость . ноющая боль отдает в ухо. подчелюстную область. Появились - вопрос №3641519

частые боли в затылке и головные боли. Что это такое и куда можно обратиться?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Болезненная припухлость- может быть увеличенный лимфоузел. Для начала, обратитесь к терапевту по месту жительства. Врач назначит дообследование. По результатам анализа определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 21, 2020 г.