Эзотерика

Решено

Беспокойство разрывает! Надоело переживать за них!!! - вопрос №36418

Уважаемые эксперты, подскажите, как сложатся (или какова перспектива) отношений: Александра 4.05.90 и Сергей 24 октября 1987 г. Просто что-то как-то у них видимо не понятно в личной жизни. Очень это волнует.Заранее благодарна!

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Отношения переживают на данный момент не самый благоприятный период, но это временно, всё наладится. но не сразу. Необходимо набраться терпения и быть более снисходительными друг к другу. всё стабилизируется ближе к декабрю

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На сегодня Сергей выбит из колеи.  Хотя по Знаку он уже и Скорпион, но остатки Весов еще есть - и это постоянное взвешивание... Такое впечатление - что его родной человек... мама, или старшая сестра, или же тетя - очень над ним "властвует", т.е. - Сергей человек умеющий принимать решения... но! в тоже время - он подвластен впитывать, как губка... кто что сказал... очень переживательный!

    Александра - более практична! но и более подвластна "думы думать", слишком много надуманности в головушке!  Доверяйте своему сердцу, Александра!

    в Октябре для положительного результата необходимы пару действий с ее стороны, если у нее есть желание... можно подкорректировать отношения (не путать с приворотами!!!). Так как со стороны Сергея видно вмешательство в его жизнь!.. или новое знакомство (такое безобидное!)... но - дающее последствия!

    сентябрь 27, 2010 г.