Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему сниться, сон что несколько раз во сне мне говорили, что мужчина знакомый меня любит, во сне мама на картах таро мне гадала, и - вопрос №3641892

говорила, что он меня любит. А, потом он рядом был и я с нежностью смотрела на него, как рассматривала лицо его.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что некий мужчина действительно испытывает к вам любовь

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот об этом же и говорит.Вам свыше уже говорят о его любви к Вам.

    февраль 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит так и есть. — Кто-то испытывает к Вам больше, чем, дружеские, чувства. Добрых Снов!

    февраль 19, 2020 г.