Медицина

Добрый день. С мужем планируем беременность. Овуляция со дня на день, началась молочница. Ни в ком случаем не хочу терять цикл. Можно ли забеременеть с - вопрос №3641922

ней?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте

    Да можно конечно же, она никак не повлияет.

    февраль 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, можно .
    На зачатие кандидоз не повлияет.
    Но в лечении нуждается, во время .
    сдайте анализ мазка, и начните местное лечение: например пимафуцин разрешён на любом сроке .

    А так же Весь период планирования беременности принимайте фолиевую кислоту 400 мкг

    удачи вам ₽»!)

    февраль 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    февраль 19, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно, можете.
    Кандидоз пролечите после 16 недели беременности.

    Сейчас начните прием фолиевой кислоты в дозе 0,4 мг в сутки.

    февраль 19, 2020 г.