Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- на улице был большой участок с плодородной хорошей землей, земля была черная не сухая и из нее росли ростки,ростков - вопрос №3641936

было много, как будто в нее что то посадили.Потом я оказалась у себя дома, я была в комнате там горел свет и на полу лежал очень маленький ребенок в длину где то 20 см.Это был ребенок моего родственника(этого родственника женила на себе женщина при помощи черной магии и она сейчас беременная, ребенок будет женского пола- на самом деле).А потом этот ребенок стал большим, ему как будто стало года 2 и его назвали Инной.И эта женщина вроде тоже была в комнате.К чему это приснилось?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что ростки упали на плодотворную почву. Родственник готовится к рождению малыша… Что происходит в реальности — то и приснилось.

    февраль 19, 2020 г.