Эзотерика

Решено

Подмигивать мужчине - вопрос №1198003

Мне приснилось что я подмигиваю мужчине (давний знакомый) а он подмигивает мне в ответ. А потом мы идем летать на параплане. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    werber

    380-й в Эзотерике

    Если с вами флиртуют во сне, в действительности вас не устраивает и угнетает сложившаяся ситуация на данном этапе развития отношений с вашим партнером. Вам стоит призадуматься над тем, чтобы изменить образ жизни. Если во сне флиртуете вы, это символ ваших подсознательных стремлений проявить инициативу, внести разнообразие в интимные отношения, но что-то вам мешает, не позволяет воплотить желания в реальность.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить о каком то обмане, что то не настоящее, также можно трактовать как дутое и воздушное.

    октябрь 2, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    взаимодействие с мужчинами во сне это проявление в вас мужских качеств днем, образ знакомого используется как символ, какие-то мужские качества в нем привлекают вас. летать на параплане — какие-то мечты, идеи высокие, возвышенное состояние днем

    октябрь 2, 2014 г.