Юриспруденция

вопрос - вопрос №36420

В мою машину врезался недоумок. Страховая компания отказывается возмещать ущерб, т.к у виновника что то с полисом. Виновнику аварии 18 лет, он не работает и собирается в армию. Что делать? С кого требовать возмещение ущерба? Машина, за рулём которой он был,  пренадлежит его отцу. Независимая экспертиза сделана, что дальше?

сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Если страховая компания отказывает Вам обоснованно, то Вам нужно обратиться в суд с иском к виновнику ДТП.

    Но в любом случае, я думаю, страховая будет учавствовать как минимум, как третье лицо.

    сентябрь 27, 2010 г.